> > > > DDR4-3600: G.Skill представила серию модулей памяти Sniper X в "камуфляже"

DDR4-3600: G.Skill представила серию модулей памяти Sniper X в "камуфляже"

Опубликовано:

gskillG.Skill представила новую серию памяти DDR4 - Sniper X. Уже само название предполагает что-то военное, и модули выглядят соответствующим образом. G.Skill разработала три милитаристских дизайна для новых планок - Classic Camo, Urban Camo и Digital Camo. Покупатель сможет подобрать подходящие модули для своей материнской платы. Светодиодная подсветка в этой серии не используется.

Что касается технических спецификаций новинки, это оперативная память DDR4 с тактовой частотой до 3.600 MГц - а это меньше, чем тактовая частота флагманской памяти производителя, равная 4.400 MГц. G.Skill сконцентрировала внимание на дизайне модулей серии Sniper X, а не на их производительности.

Дополняет серию память DDR4-2400, так что пользователи смогут выбрать подходящую частоту. Производитель предложит им разные комплекты для двух-, четырёх- и восьмиканальных систем. В самый большой комплект войдут восемь модулей ёмкостью 16 Гбайт каждый, их общая ёмкость составит 128 Гбайт. 

G.Skill пока что не назвала цену модулей серии Sniper X. Компания лишь сообщила о старте продаж новинки в первом квартале 2018 года.