> > > > G.SKILL представила планки Trident Z Royal DDR4-4400 с CL17 на 16 GB

G.SKILL представила планки Trident Z Royal DDR4-4400 с CL17 на 16 GB

Опубликовано:

gskillКомпания G.SKILL представила новые планки DDR4 в линейке Trident Z Royal. Особой функцией линейки является сочетание высокой емкости и частоты, а именно до DDR4-4400 с емкостью до 16 Гбайт на модуль. G.SKILL предлагает два модуля в комплекте суммарной емкостью 32 Гбайт. Но на рынке будут и планки на 8 Гбайт, то есть в комплекте мы получим 16 Гбайт.

Как можно видеть по спецификациям, Trident Z Royal работают с низкими задержками, а именно CL17-18-18-38. G.SKILL выбрала чипы памяти Samsung, которые обеспечивают высокие частоты с низкими таймингами. Производитель сообщает о тщательной выборке чипов, что как раз позволяет получить от модулей отличные характеристики производительности.

Планки Trident Z Royal ориентированы на платформу Intel Z490, но их можно использовать и с другими чипсетами/процессорами. Планки оснащены серебристым распределителем тепла с адресуемой RGB-подсветкой. G.SKILL обещает наличие планок в рознице уже в третьем квартале 2020, но цены пока не называются.

   

Оперативная память является неотъемлемым компонентом любого компьютера, поэтому работать или играть без нее не получится. Но как подобрать быструю и надежную память? Какого объема будет достаточно? На что обращать внимание при выборе памяти? В руководстве мы ответим на эти и другие вопросы, а также поможем подобрать лучшие модули памяти. Наше руководство будет интересно не только новичкам, но и опытным пользователям.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Персональный компьютер не может работать без оперативной памяти, но на рынке присутствует большое количество различных модулей, поэтому выбрать оптимальные DIMM нелегко. По этой причине мы рекомендуем наше руководство, которое позволит купить лучшие планки памяти за свои деньги.