PNY представила память XLR8 Gaming EPIC-X RGB DDR4-3600 CL18 2x 8 GB

Опубликовано:

pnyВ дополнение к недавно объявленным XLR8 NVMe PCIe 4.0 SSD компания PNY решила представить оперативную память с идентичным дизайном и подсветкой: XLR8 Gaming EPIC-X DDR4 RGB RAM на 3.600 МГц. Компания выпустила память XLR8 Gaming еще летом, акцентировав внимание на качестве и производительности. 16-Гбайт комплект DDR4 из двух модулей работает на 3.600 МГц в режиме CL18 на частоте 1,35 В. Планки поддерживают профиль XMP 2.0.

Как и в случае предыдущих моделей, XLR8 Gaming EPIC X RAM имеет подсветку, каждый модуль оснащен пятью LED. По информации PNY, поддерживается управление подсветкой во всех распространенных экосистемах производителей материнских плат (Asus Aura Sync, Gigabyte RGB Fusion 2.0, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome Sync), что позволяет выбирать эффекты и цвета по желанию пользователя. Благодаря этом можно синхронизировать подсветку модулей с другими компонентами системы, такими как видеокарта, вентиляторы или SSD.

В продаже новые модули появятся в середине ноября, цена пока не называется.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Оперативная память является неотъемлемым компонентом любого компьютера, поэтому работать или играть без нее не получится. Но как подобрать быструю и надежную память? Какого объема будет достаточно? На что обращать внимание при выборе памяти? В руководстве мы ответим на эти и другие вопросы, а также поможем подобрать лучшие модули памяти. Наше руководство будет интересно не только новичкам, но и опытным пользователям.

Персональный компьютер не может работать без оперативной памяти, но на рынке присутствует большое количество различных модулей, поэтому выбрать оптимальные DIMM нелегко. По этой причине мы рекомендуем наше руководство, которое позволит купить лучшие планки памяти за свои деньги.