HP объявила о выходе в России оперативной памяти V8 RGB

Опубликовано:

hpАнонсированная в мае оперативная память HP V8 RGB стандарта DDR4 U-DIMM появилась на российском рынке. Новая разогнанная оперативная память, предназначенная для геймеров, имеет емкость 8 и 16 ГБ с частотой 3000МГц (CL16), 3200МГц (CL16) и 3600МГц (CL18). Напряжение питания составляет 1,35 В.

Модуль памяти HP U-DIMM V8 RGB DDR4 выполнен в стильном дизайне, основной элемент которого – это черный матовый радиатор  ромбовидной конструкции. По словам компании, за счет него V8 RGB имеет высокоэффективную систему охлаждения, так как радиатор изготовлен из чистого алюминия. Кроме того, эта память обладает динамической и яркой RGB подсветкой и синхронизируется с интегрированным программным обеспечением для управления светодиодной подсветкой основных брендов материнских плат, таких как ASRock Polychrome Sync, ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync.

В пресс-релизе HP также отмечает, что SSD и DRAM производятся компанией BIWIN Storage Technology.

photo2_release_01-Jan-2021_HP_V8_RGB.jpg

Найти в продаже модули HP U-DIMM V8 RGB DDR4 можно будет уже в ближайшее время в магазинах Регард, Комус, Pleer.ru, XCOM, Wildberries, DNS. На новинку также распространяется 5-летняя гарантия. Однако конкретных цен HP пока не озвучила.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).