Kingston FURY: новые модули памяти с RGB и без поступили в продажу

Опубликовано:

kingstonKingston объявила о начале поставок памяти Kingston FURY Renegade, Kingston FURY Beast и Kingston FURY Impact. Энтузиасты и геймеры смогут обновить ПК и ноутбуки до необходимого уровня с помощью модулей DDR4 с RGB-подсветкой и без, а также DDR3.

Память Kingston FURY Renegade DDR4 RGB, как заявляет компания, позволяет повысить частоту смены кадров в играх, обеспечить плавную трансляцию потоков и редактировать при необходимости записанное в игре видео. Частота до 4600 МГц в этой линейке сочетается с минимальной задержкой CL15-CL19. В динамической RGB-подсветке используется запатентованная технология Kingston FURY Infrared Sync Technology, которая также гарантирует плавность и синхронизацию эффектов.

Модули Kingston FURY Renegade DDR4, выполненные в черном цвете с агрессивным дизайном, имеют частоту до 5333 МГц и задержки CL13-CL20. Обе модели получили сертификацию Intel XMP с профилями, оптимизированными для актуальных чипсетов Intel. Поставляются новинки по одному модулю емкостью от 8 до 32 Гбайт, а также комплектами из 2, 4 и 8 модулей с общей емкостью до 256 Гбайт.

Fury Beast

Память Kingston FURY Beast DDR4 c RGB и без также ориентирована на игроков и пользователей ресурсоемких приложений. Планки поддерживают частоту до 3733 МГц и имеют задержки CL15-19. Версия RGB доступна в виде одного модуля емкостью от 8 до 32 Гбайт и в комплектах от 16 до 128 Гбайт. Стильная и сдержанная модель Kingston FURY Beast DDR4 без подсветки представлена в виде одного модуля емкостью от 4 до 32 Гбайт и комплектов емкостью от 8 до 128 Гбайт. Оба варианта оснащены автоматическим разгоном Plug-n-Play, поддерживают Intel XMP и AMD Ryzen. Кроме того, доступны планки и с памятью типа DDR3.

Fury Impact

Для ноутбука или компьютеров малого форм-фактора можно воспользоваться памятью Kingston FURY Impact SODIMM. Планки поддерживают Intel XMP и AMD Ryzen и доступны в емкости до 64 Гбайт. Автоматический разгон Plug-n-Play позволит достичь максимальной заявленной частоты в 3200 МГц. Как заявляет компания, память не будет перегреваться благодаря низкому напряжению 1,2 В. Модули типа DDR3 также доступны с частотой до 1866 МГц.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Оперативная память является неотъемлемым компонентом любого компьютера, поэтому работать или играть без нее не получится. Но как подобрать быструю и надежную память? Какого объема будет достаточно? На что обращать внимание при выборе памяти? В руководстве мы ответим на эти и другие вопросы, а также поможем подобрать лучшие модули памяти. Наше руководство будет интересно не только новичкам, но и опытным пользователям.

Персональный компьютер не может работать без оперативной памяти, но на рынке присутствует большое количество различных модулей, поэтому выбрать оптимальные DIMM нелегко. По этой причине мы рекомендуем наше руководство, которое позволит купить лучшие планки памяти за свои деньги.