Teamgroup представила память U-DIMM DDR5-5600 на 1,1 В

Опубликовано:

teamgroup-2019Teamgroup решила сделать еще один шаг вперед в сегменте памяти DDR5. Процессоры Alder Lake стартуют с уровня DDR5-4800, именно на такой частоте сертифицированы контроллеры памяти, но в ближайшем будущем эта планка вполне может быть поднята.

Teamgroup к этому подготовилась, представив планки DDR5-5600 U-DIMM из линейки Elite. Частота 5.600 MT/s обеспечивается при стандартном напряжении 1,1 В. Информации о таймингах, к сожалению, отсутствует. Teamgroup говорит о том, что "память стандарта DDR5 следует эволюционному развитию спецификаций DDR5 в будущем".

Планки Teamgroup Elite U-DIMM DDR5-5600 будут доступны в емкостях 2x 8 GB, 2x 16 GB и 2x 32 GB. Однако дата старта продаж неизвестна.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Оперативная память является неотъемлемым компонентом любого компьютера, поэтому работать или играть без нее не получится. Но как подобрать быструю и надежную память? Какого объема будет достаточно? На что обращать внимание при выборе памяти? В руководстве мы ответим на эти и другие вопросы, а также поможем подобрать лучшие модули памяти. Наше руководство будет интересно не только новичкам, но и опытным пользователям.

Персональный компьютер не может работать без оперативной памяти, но на рынке присутствует большое количество различных модулей, поэтому выбрать оптимальные DIMM нелегко. По этой причине мы рекомендуем наше руководство, которое позволит купить лучшие планки памяти за свои деньги.