> > > > DDR5 с низкими задержками: G.Skill представила комплекты DDR5-5600 CL28

DDR5 с низкими задержками: G.Skill представила комплекты DDR5-5600 CL28

Опубликовано:

gskillG.Skill продолжает насыщать рынок комплектами памяти DDR5. Недавно были анонсированы планки на частоте 6.600 MT/s, затем были представлены DIMM с оптимизацией под низкие задержки. Теперь мы получаем новые планки с оптимизированными таймингами.

В линейках Trident Z5 RGB, Trident Z5 и Ripjaws S5 появятся комплекты с таймингами ниже CL30. Емкость будет составлять 2x 16 GB и 2x 32 GB.

Комплекты будут работать в режимах DDR5-5200 CL28-34-34-83 или DDR5-5600 CL28-34-34-89. G.Skill не указывает, какие напряжения потребуются для получения заданных частот и таймингов.

В продаже комплекты можно ожидать с конца мая, но цену G.Skill не называет.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Оперативная память является неотъемлемым компонентом любого компьютера, поэтому работать или играть без нее не получится. Но как подобрать быструю и надежную память? Какого объема будет достаточно? На что обращать внимание при выборе памяти? В руководстве мы ответим на эти и другие вопросы, а также поможем подобрать лучшие модули памяти. Наше руководство будет интересно не только новичкам, но и опытным пользователям.

Персональный компьютер не может работать без оперативной памяти, но на рынке присутствует большое количество различных модулей, поэтому выбрать оптимальные DIMM нелегко. По этой причине мы рекомендуем наше руководство, которое позволит купить лучшие планки памяти за свои деньги.