Teamgroup представила комплекты T-Force Delta DDR5-6600 и 6000

Опубликовано:

teamgroup-2019Teamgroup представила на выставке Computex новые модули памяти DDR5. Они относятся к серии T-Force Delta и будут выпущены в комплектах 2 х 16 ГБ с DDR5-6600 CL34, а также DDR5-6000 CL30. Однако более подробной информации, например, о напряжении и других таймингах, Teamgroup не раскрывает.

Предположительно, новинка будет оснащаться чипами памяти SK hynix, которые Teamgroup называет "carefully selected high-quality ICs", то есть тщательно отобранными высококачественными чипами.

Алюминиевый радиатор дополнен несколькими RGB-светодиодами, которыми можно управлять с помощью фирменного ПО. Между теплораспределителем и чипами памяти находится термоинтерфейс "cooling silicone", который должен обеспечить хороший теплообмен.

Teamgroup заявляет, что новинки появятся в продаже в июле. Однако в каких именно странах и по каким ценам – пока неизвестно.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Оперативная память является неотъемлемым компонентом любого компьютера, поэтому работать или играть без нее не получится. Но как подобрать быструю и надежную память? Какого объема будет достаточно? На что обращать внимание при выборе памяти? В руководстве мы ответим на эти и другие вопросы, а также поможем подобрать лучшие модули памяти. Наше руководство будет интересно не только новичкам, но и опытным пользователям.

Персональный компьютер не может работать без оперативной памяти, но на рынке присутствует большое количество различных модулей, поэтому выбрать оптимальные DIMM нелегко. По этой причине мы рекомендуем наше руководство, которое позволит купить лучшие планки памяти за свои деньги.