> > > > Память Teamgroup T-CREATE для творческих профессионалов

Память Teamgroup T-CREATE для творческих профессионалов

Опубликовано:

teamgroup-2019Teamgroup расширяет ассортимент планок DDR5 новыми DIMM и SO-DIMM в серии T-CREATE, ориентированной на креативных пользователей. Впрочем, довольно сложно определить, чем именно подобные планки отличаются от любых других.

В любом случае, комплект T-CREATE EXPERT DDR5 ориентирован на настольные ПК, то есть содержит стандартные DIMM с 288 контактами. Новые распределители тепла призваны обеспечить низкие рабочие температуры. По всей видимости, используется простой алюминиевый лист, огибающий верхний торец модулей. На SO-DIMM просто добавлена наклейка, поскольку распределитель тепла нельзя установить из-за ограниченного пространства.

В остальном планки памяти работают на чуть более высоких частотах 5.600 MT/s при напряжении 1,1 В, то есть относятся ко второй волне. Можно будет приобрести комплекты 2x 16 GB и 2x 32 GB.

Производитель пока не указывает цену и дату старта продаж.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Оперативная память является неотъемлемым компонентом любого компьютера, поэтому работать или играть без нее не получится. Но как подобрать быструю и надежную память? Какого объема будет достаточно? На что обращать внимание при выборе памяти? В руководстве мы ответим на эти и другие вопросы, а также поможем подобрать лучшие модули памяти. Наше руководство будет интересно не только новичкам, но и опытным пользователям.

Персональный компьютер не может работать без оперативной памяти, но на рынке присутствует большое количество различных модулей, поэтому выбрать оптимальные DIMM нелегко. По этой причине мы рекомендуем наше руководство, которое позволит купить лучшие планки памяти за свои деньги.