> > > > KLEVV представила быстрые комплекты памяти CRAS V RGB на 8.200 и 8.400 MT/s

KLEVV представила быстрые комплекты памяти CRAS V RGB на 8.200 и 8.400 MT/s

Опубликовано:

hardwareluxx news newПроизводитель памяти KLEVV представил свои новые RGB-комплекты. Их скорость составляет до 8.400 MT/s. Особое внимание KLEVV уделяет подсветке. Алюминиевые радиаторы предназначены для обеспечения равномерного и постоянного охлаждения. Для более эффективного управления энергопотреблением на планках DDR5 установлен чип PMIC, обеспечивающий стабильное питание. Кроме того, поддерживается ECC на кристаллах памяти.

Наборы предлагают профили Intel XMP 3.0 и AMD EXPO. RGB-подсветка распределена таким образом, что вся планка подсвечивается освещается с обеих сторон. Высота CRAS V RGB невелика - 44 мм, что улучшает совместимость с кулерами. KLEVV ориентирует новые планки как игровые. Управлять подсветкой RGB можно с помощью программного обеспечения материнской платы, что позволяет синхронизировать ее со всей системой. Для CRAS V RGB доступен список QVL гарантированной совместимости с материнскими платами. Дополнительную информацию можно найти на сайте.

Подписывайтесь на группу Hardwareluxx ВКонтакте и на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Оперативная память является неотъемлемым компонентом любого компьютера, поэтому работать или играть без нее не получится. Но как подобрать быструю и надежную память? Какого объема будет достаточно? На что обращать внимание при выборе памяти? В руководстве мы ответим на эти и другие вопросы, а также поможем подобрать лучшие модули памяти. Наше руководство будет интересно не только новичкам, но и опытным пользователям.

Персональный компьютер не может работать без оперативной памяти, но на рынке присутствует большое количество различных модулей, поэтому выбрать оптимальные DIMM нелегко. По этой причине мы рекомендуем наше руководство, которое позволит купить лучшие планки памяти за свои деньги.