> > > > VW предоставляет гарантию 8 лет или 160.000 км на электромобили серии ID

VW предоставляет гарантию 8 лет или 160.000 км на электромобили серии ID

Опубликовано:

volkswagenВ ноябре этого года начнется производство электромобилей от VW - ID.3. Тем не менее, производитель автомобилей до сих пор все еще не показал все характеристики ожидаемой модели. Однако, Volkswagen раскрыл информацию о гарантии на автомобиль. Соответственно, производитель будет предоставлять гарантию 8 лет или 160.000 км на встроенную батарею. Ожидается, что после этого периода батарея должна иметь суммарную емкость не менее 70% от начальной. В противном случае, VW заменит аккумулятор бесплатно в течение гарантийного срока.

Тем не менее, такие гарантийные условия распространяются не только на предстоящий ID.3. VW также должна предоставлять такую гарантию на все будущие модели семейства ID. Однако не совсем понятно, что произойдет после истечения гарантийного срока, а именно какова будет стоимость замены аккумуляторов. И на этот счет информации пока нет.

ID.3 уже можно предварительно заказать, чтобы получить автомобиль как можно скорее после начала производства. VW заявляет уже о более чем 20.000 предварительных заказов. Производство начнется в ноябре этого года, а первые экземпляры ID.3, вероятно, появятся на улицах с середины 2020 года. До тех пор VW также должны будут предоставить информацию о точных ценах. Пока что говорят только о менее чем 30.000 евро (примерно 2.250.000 рублей). Но очевидно, что такой ценник будет лишь у базовой модели.

Социальные сети

Теги

Для этого материала нет ветки форума