> > > > Razer оснащает DeathAdder Chroma сенсором с разрешением 10.000 DPI

Razer оснащает DeathAdder Chroma сенсором с разрешением 10.000 DPI

Опубликовано:

razer

Когда в середине августа Razer представила систему подсветки Chroma, сложилось впечатление, что существующие продукты будут оснащены подсветкой RGB. Но игровая мышь DeathAdder Chroma получила и ряд других новых функций.

DeathAdder Chroma основана на уже известной DeathAdder, которая в 2012 году была усовершенствована и выпущена под названием DeathAdder 2013. Сохранён уже ставший известным эргономичный дизайн, но внутри многое изменилось в связи с тем, что новая мышь поддерживает Chroma. Во-первых, появился оптический сенсор с разрешением 10000 dpi (сенсор DeathAdder 2013 имел разрешение 6400 dpi). Сенсор поддерживает акселерацию до 50 G, разгоняется до 200" в секунду и подходит для разных поверхностей. Движения и клики мыши можно записывать и анализировать при помощи "Razer Synapse Stats & Heat Maps".

Лейбл "Chroma" означает, что мышь от Razer оснащена системой подсветки RGB с 16,8 миллионами цветов. Освещаются колёсико и логотип на мыши. ПО Razer Synapse позволяет устанавливать разные эффекты цветового спектра, "дыхание" и статический. Для подключения прилагается волоконно-оптический кабель длиной 2,13 м.

Цена Razer DeathAdder с Chroma составляет 69,99 евро. Поставка начнётся 26 сентября.