> > > > Razer представила цифровой микрофон Seiren Pro с функцией записи XLR

Razer представила цифровой микрофон Seiren Pro с функцией записи XLR

Опубликовано:

razerКомпания Razer анонсировала Razer Seirēn Pro – цифровой микрофон, рассчитанный на стримеров и авторов YouTube-видео.

Razer Seirēn Pro оснащается высокочастотным фильтром для удаления фоновых шумов вроде гудения, громыхания, звуков транспорта и шума ветра, которые могут помешать стримерам при записи. Благодаря этому цифровой микрофон Razer Seirēn Pro подходит тем, кто занимается вещанием видео в реальном времени, и авторам YouTube-видео.

Razer Siren PRO 1

Кроме того, Razer Seirēn Pro предоставляет стримерам возможность записи через аналоговое XLR или цифровое USB-соединение. Кабель XLR позволяет подключать Razer Seirēn Pro напрямую к микшерным пультам и камерам. При помощи XLR-соединения пользователи смогут объединять несколько микрофонов и инструментов с помощью одного пульта.

Razer Siren PRO 2

С микрофоном Razer Seirēn Pro также можно использовать дополнительные приспособления, например, амортизирующую опору и поп-фильтр, для составления полноценной звукозаписывающей конфигурации.

Цена цифрового микрофона Razer Seirēn Pro составляет $249,99. Амортизирующая опора и поп-фильтр для Razer Seirēn Pro стоят по $49,99 и продаются эксклюзивно в RazerStore. Комплект Razer Seirēn Pro (включая приспособления) обойдётся в $299,99. Новинка поступит в продажу в мае текущего года.

Характеристики Razer Seirēn Pro:

  • запись чистого звука в формате HD;
  • 4 настраиваемых шаблона записи (кардиоидный, стерео, общенаправленный, двунаправленный);
  • средства быстрого переключения между шаблонами, регулировки громкости наушников и усиления микрофона;
  • встроенный усилитель микрофона с нулевой задержкой вывода;
  • запись через XLR или USB;
  • высокочастотный фильтр – не пропускает частоты ниже 100 Гц.