> > > > Razer Firefly - твёрдый коврик для мыши Firefly с настраиваемой подсветкой Chroma

Razer Firefly - твёрдый коврик для мыши Firefly с настраиваемой подсветкой Chroma

Опубликовано:

razerКомпания Razer анонсировала выпуск Razer Firefly, первого твёрдого коврика для мыши с функцией Razer Chroma. Подсветка Chroma поддерживает 16,8 млн. оттенков и различные пользовательские настройки световых эффектов, такие как Реактивный, Волна и Циклическое переключение цветов спектра.

Razer Firefly подсвечивается по левому, правому и нижнему краю и может синхронизироваться с другими поддерживающими Chroma устройствами Razer для получения практически неограниченного числа цветовых комбинаций.

Razer Firefly 1

Новый коврик имеет микротекстурированную поверхность, создающую идеальный баланс между степенью контроля и скоростью. Благодаря оптимизированному отражающему покрытию все перемещения мыши в точности соответствуют движению курсора, а отклик в играх минимальный.

Razer Firefly присоединится к другим поддерживающим Chroma устройствам Razer, включая игровые мыши Razer DeathAdder Chroma и Razer Naga Epic Chroma, игровую клавиатуру Razer BlackWidow Chroma и гарнитуру Razer Kraken 7.1 Chroma. Все продукты Chroma поддерживают функцию подсветки с 16,8 млн. оттенков и широкий выбор различных эффектов, настраиваемых в Synapse – специальном программном обеспечении Razer. Synapse позволяет всего лишь одним кликом синхронизировать цвета и шаблоны подсветки устройств Chroma.

Razer Firefly 2

Razer Firefly будет включен в комплект Chroma SDK, при помощи которого разработчики игр смогут настраивать поддержку сложных световых эффектов в своих играх для более глубокого погружения в игровой процесс.

Коврик имеет размеры 355 x 255 x 4 мм и весит около 380 г.

Системные требования:

  • ПК или Мac со свободным USB-портом.
  • Windows 8 / Windows 7 / Windows Vista / Windows XP (32-разрядная) / Mac OS X (v10.8-10.10).
  • 100 Мбайт свободного места на жёстком диске.
  • Необходимо зарегистрироваться в Razer Synapse. После активации все функции будут доступны в опциональном офлайн-режиме.

Цена коврика для мыши Razer Firefly составляет $59,99. В продаже новинка появится в июне 2015 года.