> > > > Клавиатура Corsair STRAFE с переключателями Cherry MX и красной подсветкой (обновление)

Клавиатура Corsair STRAFE с переключателями Cherry MX и красной подсветкой (обновление)

Опубликовано:

Corsair Logo

В наше время, когда многие производители предлагают устройства ввода с подсветкой RGB, показанная на Computex клавиатура Corsair STRAFE может показаться скучноватой - её клавиши подсвечиваются только красными светодиодами. Однако благодаря усовершенствованным переключателям Cherry MX клавиатура обещает стать точным и надёжным помощником в игре.

Corsair предлагает версии с переключателями Cherry MX Red и Cherry MX Brown. Дизайн полноразмерной клавиатуры прост, он описывается производителем как "индустриальный". Текстурированные и изогнутые клавиши эргономичны. Дополнительные медиа клавиши и порт USB сзади STRAFE повышают ценность клавиатуры. Игроки оценят не только переключатели Cherry, но также поддержку anti-ghosting и возможность нажимать сразу же несколько клавиш (определяются 104 клавиши). ПО CUE позволяет создавать макросы. Также с помощью программы можно настраивать подсветку, используя при этом шесть световых эффектов и профили.

Corsair планирует выпустить клавиатуру STRAFE на рынок к концу июня. Подсветка новинки проще, чем, к примеру, у K70 RGB, поэтому Corsair устанавливает сравнительно низкую цену. Механическая клавиатура стоит 109,99 евро.

Обновление: Corsair скорректировала цену клавиатуры STRAFE - она будет стоить 119,99 евро. Выход на рынок откладывается до 1 сентября.