> > > > Tesoro показала новые игровые клавиатуры и геймерские кресла

Tesoro показала новые игровые клавиатуры и геймерские кресла

Опубликовано:

tesoro-logoTesoro представила на Computex 2018 две новые клавиатуры и два геймерских кресла. Что касается клавиатур, в центре внимания разработчиков Gram XS был дизайн, а модель Durandal Generation X адресована заядлым геймерам. 

Gram XS - плоская клавиатура толщиной всего 24 мм. Для этого производитель использует механические переключатели собственной разработки. Тем не менее, это тактильные переключатели. 

Также клавиатура оснащена подсветкой RGB с индивидуальной настройкой и программируемыми макро клавишами. Кроме того, представлено новое ПО Tesoro 360, позволяющее делать необходимые настройки. Gram XS ожидается на рынке через месяц. Цена новинки пока не названа.

Durandal Generation X адресована, в первую очередь, хардкор-геймерам. Она оснащена переключателями Cherry MX Silver. Клавиши разработаны специально для игровых клавиатур, у них малый ход, равный всего 1,2 мм. Таким образом, геймер сможет быстро отреагировать даже в самой сложной ситуации. Также в комплект поставки входит съёмная панель для отдыха кистей рук с пеной с эффектом памяти. Имеются подсветка RGB и вход USB. 

Durandal Generation X выйдет на европейский рынок осенью, информации о цене ещё нет.  

А ещё Tesoro привезла на выставку два новых игровых кресла. Портфолио компании расширено "вниз" и "вверх". Кресло начального уровня - Zone Speed. Эта модель за невысокую цену не имеет некоторых функций второй модели, но всё же ей свойственно высокое качество. В ней используются стальные рамы и искусственная кожа. Также интегрированы двухмерные подлокотники и можно наклонить спинку. Рекомендованная цена составит порядка 150 долларов. 

Zone Generation X представляет собой премиальную модель. Она великолепно оснащена, и у неё высокое качество изготовления. Спинка и сиденье этого кресла более эргономичны, а искусственная кожа прочнее. Четырёхмерные подлокотники можно настраивать во всех направлениях, спинку тоже можно наклонять по своему желанию. Рекомендованная цена премиальной модели будет около 300 долларов.