> > > > SteelSeries представила серию игровой периферии Howl Edition для игроков CS:GO

SteelSeries представила серию игровой периферии Howl Edition для игроков CS:GO

Опубликовано:

steelseriesВсе большую популярность приобретают гаджеты, выполненные в игровой стилистике. SteelSeries собирается порадовать игроков CS:GO новой мышью и ковриком, которые сделаны в дизайне Howl.

Совсем недавно SteelSeries представила линейку из четырех продуктов в стиле PUBG. Теперь настала очередь Counter Strike: Global Offensive (CS:GO). SteelSeries не стала использовать какой то общий дизайн CS:GO. Оба продукта, Rival 310 Limited Howl Edition и QcK+ Limited Howl Edition, выполнены в стиле одного из самых популярных оружий игры - M4A4 Howl. Для этого компания работала напрямую с Valve. SteelSeries не сообщает, насколько ограниченное количество продуктов будет выпущено, на что намекает добавка Limited в названии. Скорее всего, производитель просто сделал редизайн имеющихся моделей

Rival 310 Limited Howl Edition обещает точность распознавания движений 1 к 1, благодаря сенсору TrueMove3. Разрешение оптического сенсора можно регулировать с шагом 100 от 100 до 12 000 DPI, максимальное ускорение равняется 50G, максимальная скорость сканирования - 350 IPS. Несмотря на довольно привлекательный дизайн в стиле Howl, производитель тем не менее добавил две зоны с RGB-подсветкой. Подсветку, как и другие опции, можно настроить при помощи ПО SteelSeries Engine 3. Вес мышки составляет 88,3 г, а размер 127,6 х 70,1 х 41,98 мм (Д х Ш х В).

Соответствующий этой мышке коврик QcK+ Limited Howl Edition также выполнен в стилистике Howl. Он имеет размеры 450 х 400 х 3 мм. Благодаря прошитым краям, текстильный коврик должен иметь хорошую прочность. Нижняя прорезиненная сторона обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью стола.

SteelSeries назвала цену в 79,90 евро для Rival 310 Limited Howl Edition и 34,99 евро для QcK + Limited Howl Edition. Таким образом, рекомендованная розничная цена выросла на 10 евро по сравнению со стандартной версией. Обычную Rival 310 можно купить в России по цене от 4,7 тыс. рублей.