> > > > Sharkoon Skiller SGM2: недорогая мышь в классическом дизайне

Sharkoon Skiller SGM2: недорогая мышь в классическом дизайне

Опубликовано:

sharkoon logoНовая игровая мышь Sharkoon адресована тем пользователям, которые предпочитают классический дизайн и не хотят тратить много денег.

Sharkoon не стала использовать в новинке ни заменяемых кнопок, ни систему настройки веса и баланса. Skiller SGM2 является эргономичной мышью для правшей с довольно сдержанным дизайном. Удобный хват обеспечит закругленный корпус и прорезиненные боковины. Кроме двух основных клавиш и колесика, есть две кнопки для большого пальца, а также кнопка переключения DPI. Заводские настройки предлагают четыре уровня чувствительности: 400, 1.200, 3.200 и 6.400 DPI. Цвет логотипа Skiller сигнализирует о текущей чувствительности.

Дополнительная кнопка снизу управляет подсветкой и позволяет переключаться между шестью эффектами. Светодиоды встроены в полосу по периметру мыши, но при желании подсветку можно отключить полностью. Sharkoon не стала использовать для управления настройками отдельное приложение. Габариты мыши составляют 132 x 69 x 42 мм, а её вес равен 106 граммов.

Skiller SGM2 стоит около 18 евро, и один экземпляр недорогой мыши уже направляется в нашу тестовую лабораторию.