> > > > Новая периферия Razer в стиле "Звёздных войн"

Новая периферия Razer в стиле "Звёздных войн"

Опубликовано:

razer

Калифорнийский производитель Razer сообщает о пополнении ассортимента периферии. Особенностью трёх новых продуктов является дизайн в духе "Звёздных войн". Три новинки - это тихая клавиатура Blackwidow Lite Stormtrooper Edition, беспроводная мышь Atheris и коврик для мыши Goliath Extended. По сравнению с обычной версией данные продукты будут несколько дороже - это связано с тем, что Razer создала их в сотрудничестве с Disney.

Однако никаких технических отличий от обычной версии нет. Стоит лишь заметить, что у клавиатуры Blackwidow Lite в дизайне "Звёздных войн" иная поверхность с чёрно-белым кабелем в оплётке, а также видоизменённая клавиша Escape. На ней расположен логотип империи. Поверхность клавиатуры окрашена в соответствии с тематикой "Звёздных войн" - она белая с чёрными полосками, и её украшает штурмовик. Рекомендованная цена клавиатуры в духе "Звёздных войн" составляет порядка 7.700 рублей.

Верхнюю часть новой мыши Atheris украшают контуры шлема штурмовика, по бокам идут серые полоски. Мышь подключается через Bluetooth или же адаптер в диапазоне 2,4 ГГц. Мышь Razer Atheris стоит порядка 4.900 рублей. Коврик Goliathus Extended украшен, помимо надписи "Stormtrooper", фрагментом логотипа империи на заднем плане. Размеры коврика составляют 294 мм x 920 мм, толщина равна 3 мм. Цена коврика в стиле "Звёздных войн" составляет порядка 2 тыс. рублей.

Все три новинки уже появились в онлайн-магазине Razer.