> > > > Cooler Master SK621: тонкая компактная механическая Bluetooth-клавиатура

Cooler Master SK621: тонкая компактная механическая Bluetooth-клавиатура

Опубликовано:

coolermasterCooler Master представила новую беспроводную клавиатуру SK621. Её особенностью являются механические переключатели Cherry и подсветка RGB. Низкопрофильные переключатели Cherry MX сделают работу на клавиатуре очень приятной, при этом они не влияют на её толщину: клавиатура компактна. Компактность достигается ещё и благодаря отказу от классического цифрового блока.

Прочность клавиатуры обеспечивает алюминиевая основа, благодаря которой она не прогнётся даже при большой нагрузке. Колпачки клавиш изготовлены из пластика, но при желании их можно заменить.

Для передачи данных используется Bluetooth 4.0. Клавиатура оснащена 32-битным процессором ARM Cortex. Интегрированная батарея заряжается через разъём USB-C. По заявлению производителя, время автономной работы достигает 15 часов (при включённой подсветке). Если же подсветку не включать, клавиатуру не придётся заряжать до пяти месяцев. Светодиоды RGB можно настраивать индивидуально - как их цвет, так и режимы работы. Настройки можно сохранить в памяти ёмкостью 512 Кбайт.

В пресс-релизе Cooler Master не сообщила дату выхода беспроводной клавиатуры SK621 на рынок и не указала её цену.