Mad Catz празднует юбилей: R.A.T.8+ 1000

Опубликовано:

mad catzСпециалист по устройствам ввода Mad Catz существует уже 30 лет. Производитель решил отпраздновать этот юбилей специальной мышью: R.A.T.8+ 1000.

Никто не верил в то, что юбилей вообще состоится. В 2017 году Mad Catz пришлось объявить о банкротстве. Однако уже в 2018 году компания смогла выкарабкаться и объявить о выходе новой серии мышей, среди которых была и R.A.T.8+. В свою очередь, специальное юбилейное издание R.A.T.8+ 1000 не только ограничено тиражом 1000 экземпляров, но и поставляется в высококачественной коллекционной упаковке. Она имеет особый дизайн, сочетающий в себе матовый черный цвет с акцентами хрома и золота.

Технически она такая же, как и стандартная модель. В качестве сенсора используется Pixart PMW-3389. В основные кнопки установлены переключатели Omron, рассчитанные на более чем 50 миллионов нажатий. Форму мыши можно легко регулировать. К примеру, можно заменять и регулировать упоры для ладони и большого пальца. Индивидуальность также обеспечивается особой системой подсветки RGB с тремя настраиваемыми зонами. Встроенная память может хранить до четырех профилей.

О цене R.A.T.8 + 1000 пока нет информации. Стандартная модель в данный момент стоит 6.490 рублей.