> > > > Logitech представила G604 Lightspeed

Logitech представила G604 Lightspeed

Опубликовано:

logitech logo

Logitech представила беспроводную игровую мышь G604 Lightspeed. Целевая группа новой мыши - геймеры. Вице-президент и старший менеджер Logitech Gaming Уджеш Десай говорит о Fortnite и WoW Classic, где G604 будет правильным выбором, в особенности благодаря шести дополнительным кнопкам для большого пальца. Кроме того, ПО будет поддерживать специальные функции для этих игр.

Игровая мышь G604 оснащена беспроводной технологией Lightspeed, разработанной для минимизации задержек. Кроме того, в G604 используется сенсор HERO (High Efficiency Rated Optical) 16K, который не требует никаких технологий вроде сглаживания или ускорения для максимально эффективной работы. Кроме того, мышь позволяет переключаться с Lightspeed на Bluetooth одним нажатием кнопки и, таким образом, позволяет управлять двумя разными ПК с помощью одной мыши.

Ожидается, что у G604 время работы в режиме Lightspeed составляет более 240 часов с батареей AA. Время автономной работы при использовании Bluetooth составляет от пяти с половиной месяцев. Игровая мышь G604 имеет 15 программируемых кнопок и двухрежимное колесо прокрутки. Для настройки используется приложение Logitech G HUB. Оно позволяет геймерам индивидуально настраивать каждую кнопку в соответствии со своими требованиями.

Мышь Logitech G604 Wireless Lightspeed поступит в продажу в октябре по рекомендованной розничной цене около 100 долларов США (примерно 6 тыс. рублей).