> > > > Logitech G PRO X Gaming - игровая клавиатура со сменными переключателями

Logitech G PRO X Gaming - игровая клавиатура со сменными переключателями

Опубликовано:

logitech logoLogitech представила новую игровую клавиатуру G PRO X Gaming. По словам производителя, клавиатура ориентирована на профессиональных геймеров и была специально адаптирована к потребностям киберспортсменов. Для этого к G PRO X Gaming прилагается комплект из трех различных типов механических переключателей. А именно кликающие, линейные и тактильные. Благодаря этому клавиатуру легко адаптировать под нужды пользователя.

Кроме того, производитель намеренно убрал цифровой блок. Все же профессиональные геймеры почти не пользуются им. И за счет этого носить клавиатуру легче.

Logitech G PRO X Gaming была разработана совместно с профессиональными геймерами, что гарантирует высокий уровень надежности и присутствие функций, необходимые для турниров. Ужеш Десай (Ujesh Desai) вице-президент и генеральный менеджер Logitech говорит, что данная клавиатура была разработана с учетом разных предпочтений кибеспортсменов, а благодаря сменным переключателям можно легче понять и отточить собственный стиль игры.

Подключается Logitech G PRO X Gaming через съемный кабель micro USB. Кроме того, у клавиатуры есть полноценная RGB-подсветка. Цвета можно индивидуально настроить и сохранить во внутренней памяти.

На рынке Logitech G PRO X Gaming появится в октябре по цене около 150 евро (около 10.500 рублей). Кроме того, будет также версия с несменными переключателями примерно за 130 евро (около 9.000 рублей). Отдельно сменные переключатели наборами по 92 штуки продаются примерно за 50 евро (около 3500 рублей).