> > > > SteelSeries показала новую мышь для киберспортсменов Sensei Ten

SteelSeries показала новую мышь для киберспортсменов Sensei Ten

Опубликовано:

steelseriesКомпания SteelSeries анонсировала новую игровую мышь Sensei Ten с сенсором TrueMove Pro. Оригинальная модель Sensei стала одной из самых узнаваемых и признанных мышей в киберспорте. Sensei Ten, чье название происходит от японского слова со значением «небо», является наследницей прошлой модели. От предшественницы она переняла форму, однако получила значительно усовершенствованную начинку.

Также мышь оснащена новейшим сенсором TrueMove Pro, разработанным вновь компаниями SteelSeries и PixArt. Благодаря нему Sensei Ten можно пользоваться на любой поверхности, обеспечивается передача движений 1 к 1, разрешение до 18.000 CPI и скорость отслеживания 450 дюймов в секунду (IPS).

Универсальная форма и расположение восьми кнопок позволяют при необходимости быстро менять хват. Sensei Ten оснащена пятью встроенными профилями, так что игроки смогут переносить свои настройки с устройства на устройство; механические переключатели выдерживают до 60 млн. нажатий и обеспечивают четкое срабатывание на протяжении всего срока службы; двухзонная RGB-подсветка и высококачественные полимерные материалы гарантируют долговечность.

«Оригинальная модель Sensei стала одной из самых популярных мышей в истории ПК-игр. Мы мобилизовали все наши инженерные знания, чтобы воссоздать знаменитую форму и подарить игрокам знакомое ощущение» – говорит ведущий менеджер по производству мышей компании SteelSeries Брайан Луу. «Наша команда выполнила потрясающую работу, чтобы воссоздать дизайн Sensei, и в то же время подняться до уровня производительности, необходимого для современного киберспорта».

Мышь Sensei Ten будет доступна в России в ближайшее время по цене €69 (около 4 тыс. рублей)