Cherry представила новую версию клавиатуры Stream

Опубликовано:

cherryCherry представила новую версию своей уже получившей известность клавиатуры Stream. По заявлению производителя, новая версия убедит пользователя благодаря большему числу функций, современному дизайну и кроме того, она будет тише предшественницы. 

В клавишах компания использует свою фирменную "ножничную" технологию, которая позволяет добиться очень приятных ощущений от нажатия на клавиши, а также снизить уровень шума. Какие именно изменения привнесла в данном случае Cherry, не раскрывается.

Металлическая основа обеспечивает стабильность и надёжность клавиатуры. Она способствует устойчивости модели. Восемь резиновых прокладок снизу препятствуют тому, чтобы клавиатура ездила по столу. Кроме того, производитель сознательно выбрал эргономичный плоский дизайн, обеспечивающий пользователю возможность долго работать за клавиатурой, не уставая.

Что касается функций, имеются ещё десять клавиш, которые окажутся полезными в повседневной работе. Cherry указывает и такие функции, как возможность быстро открыть браузер, E-Mail клиент и калькулятор, а также управление мультимедийным контентом.

Cherry уже начала поставки клавиатуры Stream в версиях бело-серого и чёрного цвета. Она выйдет на рынок в октябре по цене порядка 30 евро (около 2.000 рублей).