NZXT объявила о выпуске новой линейки игровых аудиоустройств

Опубликовано:

nzxtNZXT объявила о выпуске первой линейки аудиоустройств для геймеров. Полный комплект включает в себя проводную гарнитуру AER с сертификатом Hi-Res, подставку STND для удобного хранения гарнитуры и устройство управления звуком MXER. По заявлению компании, экстерьер всех устройств создан в соответствии с узнаваемым стилем NZXT.

Лёгкие, сертифицированные по требованиям Hi-Res Audio наушники весят 291 грамм. Притом, будут доступны две модели. По словам компании, версия AER обеспечивают изолированный звук и мощный бас, а AER OPEN усиливают звук среднего частного диапазона и позволяют слышать звуки окружающей среды во время игры. Модульная конструкция позволяет подключать кабель и конденсаторный микрофон слева или справа, в соответствии с потребностями пользователя. Поддерживается технология Nahimic 7.1 Surround – с помощью USB-подключения встроенное ПО даёт захватывающую, сверхширокую звуковую сцену и управляется приложением NZXT CAM. Рекомендованная цена – 129 долларов США без НДС (около 8500 рублей).

MIXER же должен обеспечить высококачественное цифро-аналоговое преобразование 24 бит/96 кГц. Что интересно, если положить подключенную к преобразователю гарнитуру на подставку STND, то звук автоматически перейдет на динамики, и наоборот. Рекомендованная цена – 99 долларов США без НДС (около 6500 ₽). В свою очередь, сама платформа для гарнитуры будет стоить 39 долларов США без учета НДС. (около 2500 ₽)