> > > > Большая скидка на наушники 1MORE Stylish True Wireless 11 ноября

Большая скидка на наушники 1MORE Stylish True Wireless 11 ноября

Опубликовано:

100x100 1moreКаждый год торговая площадка Aliexpress проводит крупную распродажу 11.11 (11 ноября). Одним из интересных устройств, которое будет продаваться со скидкой - наушники 1MORE Stylish True Wireless E1026BT, которые мы не так давно тестировали. На TMOLL наушники можно будет приобрести по цене около 3.500 рублей.

В наших тестах наушники 1More Stylish True Wireless отлично зарекомендовали себя хорошей эргономикой и комфортом ношения, качественным звуком и, что немаловажно, привлекательной ценой.

Дизайн - дело вкуса, но благодаря возможности выбрать четыре расцветки, 1More удовлетворит довольно широкую аудиторию пользователей. Качество изготовления безупречно, классические кнопки весьма удобны и интуитивны на практике, к управлению быстро привыкаешь.

Комфорт ношения 1More Stylish True Wireless E1026BT-I нам понравился, хотя здесь следует подобрать насадки для ушного канала и кольца - в комплекте поставки их несколько. Так что практически каждый пользователь сможет добиться наилучшего комфорта ношения 1More Stylish True Wireless.

Наконец, звук не акцентирован на каких-либо частотах, он сбалансирован и весьма приятен. Басы не выходят на передний план, заглушая средние частоты - в отличие от многих других моделей. Хотя очень низких басов ожидать не стоит. Высокие частоты никогда не резали ухо, но они могли бы звучать и чуть более воздушно. Наконец, самых мелких нюансов звучания тоже не было, все же цена дает о себе знать.

1More утверждает, что на разработку данной модели потребовалось два года. Немало усилий ушло на то, чтобы сделать встроенный механизм сопряжения как можно более простым. Не стоит забывать, что те же AirPods несколько раз откладывались, пока производитель не отладил безупречную работу. Все же наушники должны не просто подключаться к источнику звука, но и обеспечивать корректную синхронизацию.