> > > > Huawei выпустит беспроводные наушники Freebuds 3 с активным шумоподавлением 18 ноября

Huawei выпустит беспроводные наушники Freebuds 3 с активным шумоподавлением 18 ноября

Опубликовано:

huaweiApple недавно представила AirPods Pro – беспроводные наушники с активным шумоподавлением. Другие крупные производители тоже не спят, и вот Huawei также анонсировала свои беспроводные наушники с ANC - Freebuds 3. Новая модель относится к типу "таблеток", то есть не вставляется в ушной канал, но при этом наушники подавляют окружающие шумы громкостью до 15 дБ.

Также, производитель указывает на важную функцию - улучшенную связь во время звонков. К примеру, наушники должны позволить скрыть шум ветра со скоростью вплоть до 20 км/ч. В результате собеседник будет вас лучше слышать.

Внутри Huawei установила собственный чип Kirin A1, который поддерживает Bluetooth 5.1 LE. По словам компании, чип обеспечивает низкую задержку и звук в качестве UHD. В частности, Freebuds 3 должны независимо обмениваться сигналами благодаря выделенным каналам на каждый наушник, что обеспечивает воспроизведение аудиофайлов FLAC без сжатия при битрейте до 2,3 Мбит/с.

Разумеется, Freebuds 3 имеют и кофр для зарядки и переноски, который позволит зарядить наушники несколько раз в общей сложности на 20 часов. Сами наушники, по словам производителя, должны обеспечивать около 4 часов воспроизведения. Чехол заряжается через USB Type-C, а также опционально может иметь беспроводную зарядку Qi.

Freebuds 3 поступит в продажу 18 ноября в двух цветах – черном и белом. Ориентировочная цена - 179 евро (около 12.500 рублей).

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).