> > > > Представлены ретро-клавиатуры AZIO с дизайном под пишущую машинку

Представлены ретро-клавиатуры AZIO с дизайном под пишущую машинку

Опубликовано:

azioЕсли вам нужна клавиатура со специальным дизайном, обратите внимание на модель AZIO. Компания представила новую ретро--клавиатуру, которая украсит любое рабочее место. Дизайн отдельных клавиш напоминает печатную машинку, но под ними используются современные технологии. Впрочем, производитель не указывает конкретной информации об установленных переключателях.

AZIO оснастила клавиатуру портом USB, что позволяет подключать ее к ПК. Опционально клавиатуру можно оснащать и модулем Bluetooth для беспроводного подключения. Кроме того, покупатели могут выбирать между несколькими расцветками. Кроме варианта Posh с розовым золотом и белым, представлены клавиатуры в расцветке Elwood (ореховое дерево), Artisan в медных оттенках и Gunmetal в сером металлике.

Но на этом еще не все. Чтобы подчеркнуть впечатление высокого качества, некоторые клавиатуры изготовлены с добавлением натуральной кожи и орехового дерева. Также основание клавиатуры алюминиевое, чтобы обеспечить должную стабильность. Наконец, отметим наличие подставки для кистей рук. Она тоже ощущается качественной благодаря кожаной поверхности.

Ретро-клавиатуру AZIO уже можно приобрести, цена составляет €200-€230, в зависимости от модели.