> > > > CES 2020: HyperX показала новые игровые аксессуары

CES 2020: HyperX показала новые игровые аксессуары

Опубликовано:

hyperxНа стенде HyperX в рамках выставки CES 2020 нам довелось более детально изучить новинки этого производителя. Помимо всего прочего, компания представила новую беспроводную гарнитуру Cloud Flight S. Эта модель оснащена 50-мм динамиками и поддерживает звук 7.1, который позволит игроку точнее распознать движения соперника. Особенность гарнитуры заключается в том, что её можно заряжать без провода, используя стандарт Qi. Для этого её нужно положить на зарядную станцию Qi, и далее процесс зарядки будет происходить автоматически. 

Также гарнитура поддерживает активное шумоподавление, а кнопки на ней можно программировать под разные функции. Гарнитура не доставит никаких неудобств пользователю, поскольку в амбушюрах используется пена с эффектом памяти.

HyperX представила также ряд новых устройств ввода. Известная клавиатура Alloy Origins получила обновление. В частности, появились новые переключатели Aqua с тактильным откликом. Подсветка RGB осталась без изменений, по вкусу можно выбрать любой цвет.

Кроме того, HyperX показала новую игровую мышь Pulsefire Raid с новым сенсором Pixart 3398, обеспечивающим возможность точного распознавания движений с разрешением до 16.000 dpi. Всего имеется одиннадцать программируемых кнопок. Не обошлось и без подсветки RGB.

Продукты появятся в продаже в течение года. Цены пока что не названы.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.