> > > > Sharkoon представила рюкзак и другие новинки

Sharkoon представила рюкзак и другие новинки

Опубликовано:

sharkoon logoSharkoon представила четыре новых аксессуара для геймеров: рюкзак Sharkoon, коврик для мыши SKILLER SGP2 XXL, подставка для гарнитуры X-Rest ALU и подставка для запястий ELITE SHARK WR200. Все из них должны появиться в рознице в России уже в скором времени.

Рюкзак: Sharkoon Backpack

Sharkoon Backpack изготовлен из полиэстера 600D, который имеет высокую устойчивости и долговечность. Материал не только прочный, но и водоотталкивающий, а также его легко чистить. Рюкзак объемом 16 л имеет множество отделений и карманов. Туда вполне войдет и ноутбук, и множество вещей для поездок. Для мобильных устройств, таких как ноутбуки или планшеты, имеются мягкие отсеки с ремешками на липучках. Помимо прочего, рюкзак оснащен еще и скрытым карманом сзади для защиты документов и других особо ценных вещей. Карман на плечевом ремне и отделение на верхней части рюкзака обеспечивают быстрый доступ к наличным или банковским карточкам. В рюкзаке также есть специальное место для переносного зарядного устройства. Его можно подключить через встроенный удлинительный кабель, который имеет USB-штекер типа А. Таким образом, смартфоны или другие совместимые устройства можно удобно заряжать через USB-порт снаружи. Рюкзак Sharkoon будет доступен по рекомендованной розничной цене 3.490 рублей.

Подставка под гарнитуру: X-REST ALU

X-Rest ALU – это небольшая подставка для гарнитур с лаконичным дизайном. Производитель заявляет, что наушники «не только найдут прочное и опрятное место на столе, но и будут стильно представлены». Кроме того, силиконовые ножки обеспечивают особую устойчивость без скольжения. Силиконовая накладка в верхней части кронштейна также надежно удерживает гарнитуру. Sharkoon X-Rest ALU будет доступна по рекомендованной розничной цене 1.990 рублей.

Коврик: SKILLER SGP2 XXL

С параметрами 900 x 400 мм (Д х Ш) SKILLER SGP2 XXL имеет достаточно места для всех игровых периферийных устройств. Нижняя часть из резины, благодаря чему коврик не будет соскальзывать со стола. Верхняя поверхность же, как заявляет производитель, хорошо защищена от повреждений за счет того, что изображение на ней нанесено в виде сублимационной печати. Такие картинки обычно крайне устойчивы к окружающей среде. Шитая окантовка коврика для мыши также защищает от износа. Рекомендованная розничная цена на Sharkoon SKILLER SGP2 XXL будет составлять 1.390 рублей.

Эргономичная подставка для запястий: ELITE SHARK WR200

Подставка для запястий серии ELITE SHARK поднимает кисти рук и, таким образом, снижает мышечное напряжение при работе и играх. Подставка для запястий покрыта не тканью, а легкой в уходе синтетической кожей, а внутренняя часть выполнена из удобной пены с эффектом памяти. Все это помогает оптимально адаптироваться к пользователю, обеспечивая тем самым удобное положение. Кроме того, нескользящая нижняя сторона обеспечивает необходимую фиксацию даже во время напряженных игровых ситуаций. Размер составляет 478 х 100 х 24 мм, что достаточно для любой стандартной клавиатуры даже с цифровым блоком. Sharkoon ELITE SHARK WR200 будет доступна по рекомендованной розничной цене 1.390 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.