> > > > HyperX Pulsefire Raid и FURY Ultra - 11-кнопочная мышь и коврик для мыши RGB появились в продаже

HyperX Pulsefire Raid и FURY Ultra - 11-кнопочная мышь и коврик для мыши RGB появились в продаже

Опубликовано:

hyperx

Мы уже смогли посмотреть Pulsefire Raid на CES 2020. Данную мышь HyperX ориентирует в первую очередь для игроков в Battle Royale, MOBA и MMO, оснастив ее одиннадцатью кнопками, которые можно использовать для наиболее важных пользователю действий. Сама мышь довольно эргономичная, весит всего 95 грамм и предназначена для правшей. Размеры - 127,8 х 71 х 41,5 мм (Д х Ш х В).

В данной мыши установлен новый датчик PixArt PMW-3389 с разрешением до 16 000 dpi. В качестве переключателей – Omron со сроком службы 20 миллионов нажатий. Присутствует RGB подсветка. Всеми настройками можно управлять через фирменное приложение HyperX NGENUITY, в том числе опциями сенсора и макросами. Подключается же Pulsefire Raid через USB-кабель в тканевой оплетке длиной 1,8 м.

FURY Ultra – это коврик для мыши, который HyperX не обделила RGB-подсветкой, состоящей из 20 светодиодов. Причем подсветка полностью окружает коврик, работая на 360 градусов. Подсветку FURY Ultra также можно персонализировать с помощью приложения NGENUITY. Поверхность коврика твердая, с низким коэффициентом трения, что облегчает как быстрые, так и медленные и плавные движения мыши. Что положительно сказывается на управляемости. Дно же изготовлено из каучука, за счет чего коврик не скользит на столешнице. FURY Ultra имеет размер 359,4 x 299,4 мм и высоту 5 мм. Длина кабеля в тканевой оплетке составляет 1,8 м.

HyperX Pulsefire Raid и FURY Ultra уже появились в продаже в Европе по цене 69,99 и 54,99 евро соответственно (около 4900 и 3850 рублей).

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.