> > > > Logitech POWERED: три станции беспроводной зарядки

Logitech POWERED: три станции беспроводной зарядки

Опубликовано:

logitech logoLogitech представила новую зарядную док-станцию POWERED 3 в 1, с помощью которой пользователь может заряжать сразу три устройства одновременно. То есть владелец iPhone, Apple Watch и AirPods может подключать сразу все эти устройства к одной зарядной станции Logitech. Модель будет продаваться по рекомендованной цене $130 долларов (около 9400 рублей).

Компания также анонсировала POWERED Wireless Charging Stand – зарядную станцию, которая позволяет пользоваться смартфонов во время зарядки. Она появится в продаже по рекомендуемой цене $60 (около 4300 рублей). Оба устройства будут поставляться в белом и графитово-сером цветах.

Третья новинка – это зарядный коврик по цене $40 долларов (около 2900 рублей) POWERED Wireless Charging Pad. Он, в свою очередь, будет поставляться в белом, графитово-сером, сиреневом и синем цветах.

Все три новинки сертифицированы Qi и поддерживают быструю зарядку 7,5 Вт для устройств Apple. Имеются датчики температуры для защиты от перегрева. Производитель также обещает, что все устройства будут заряжать смартфоны с чехлами толщиной до 3 мм. Однако, пока что все зарядные станции доступны только в США и Канаде. Когда они появятся в Европе и России – пока неизвестно.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).