> > > > Игровые устройства Thermaltake Argent Series Gaming Gear - алюминий и подсветка

Игровые устройства Thermaltake Argent Series Gaming Gear - алюминий и подсветка

Опубликовано:

thermaltakeПользователи часто приобретают игровые устройства от разных производителей, поэтому внешне они не гармонирую друг с другом. С новой линейкой Argent Series компания Thermaltake представила широкий спектр игровых продуктов, которые устраняют данный недостаток. Почти вся игровая периферия Argent Series оснащена подсветкой A-RGB с возможностью синхронизации. Отметим и использование благородного алюминия во многих продуктах.

Argent K5 RGB - игровая клавиатура в новой линейке. Сверху приятно смотрится серебристая алюминиевая панель, справа с ней контрастирует черная цифровая панель. В качестве переключателей доступны Cherry MX Blue и MX Speed. Thermaltake добавила подсветку не только к клавишам, но и к торцу клавиатуры. Доступно 14 разных эффектов. Металлический ролик справа позволяет удобно регулировать громкость. Не обошлось без портов аудио и USB. Подставка для кистей рук изготовлена из искусственной кожи, к клавиатуре она крепится магнитами.

Что касается мышей в линейке Argent Series, можно выбирать между проводной Argent M5 RGB и беспроводной Argent M5 RGB Wireless. Обе мыши подходят и для правшей, и для левшей. Наиболее интенсивная подсветка установлена в проводной вариант мыши. У беспроводной мыши подсветка проще, она присутствует только под логотипом TT и колесиком прокрутки. В проводной версии используется сенсор PixArt PMW-3389, в беспроводной - более простой вариант PMW-3335. Подключение беспроводной мыши осуществляется через канал 2,4 ГГц или Bluetooth 5.0, но возможен и кабель USB. Время автономной работы заявлено на 36 часов для подключения 2,4 ГГц и 52 часа для Bluetooth - в обоих случаях с активной RGB-подсветкой.

Для мышей пригодятся аксессуары: коврик Argent MP1 RGB Mouse Pad с алюминиевой основной и подсветкой, а также подвес Argent MB1 RGB Mouse Bungee. Обратите внимание, что даже подвес не обделили RGB-подсветкой.

То же самое касается и стойки для наушников Argent HS1 RGB. Она сочетает алюминиевую стойку с резиновым основанием, препятствующим скольжению. Алюминий красиво подсвечивается с торцов. Сзади встроен кабельный держатель. Thermaltake встроила концентратор USB 3.0 и разъем аудио 3,5 мм. Наконец, не обошлось и без гарнитуры Argent H5, которая доступна в трех версиях. Argent H5 Stereo - простой вариант с двумя 50-мм динамиками Hi-Res, но без подсветки RGB. Гарнитура Argent H5 RGB Surround предлагает виртуальный объемный звук DTS Headphone:X v2.0 и подсветку чашечек. Наконец, отметим Argent H5 RGB Wireless с меньшими 40-мм динамиками Hi-Res и беспроводным подключением 2,4 ГГц. Все гарнитуры Argent H5 можно использовать на разных платформах.

Большинство продуктов в линейке Argent Series появятся в начале августа. Только гарнитуры Argent H5 RGB Surround и Argent H5 RGB Wireless выйдут в сентябре. Цены пока неизвестны.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.