HP представила новые МФУ линеек Deskjet и Deskjet Plus

Опубликовано:

hpHP представила новые устройства печати для домашнего использования: серии Deskjet 2300, Deskjet 2700, Deskjet Plus 4100, DeskJet Plus Ink Advantage 6000 и DeskJet Plus Ink Advantage 6400. В компании заявляют, что данные МФУ разработаны специально для современных семей, которые ведут активный образ жизни, эффективно совмещая работу, учебу и развлечения. Все модели поддерживают фирменные картриджи HP с увеличенной емкостью — новые емкие расходные материалы серий 305 и 653. В комплект они, однако, входить не будут.

Старшие модели в линейке DeskJet Plus - HP DeskJet Plus Ink Advantage 6075 и HP DeskJet Plus Ink Advantage 6475 поддерживают возможности беспроводного подключения и печать со смартфона с помощью приложения HP Smart. Модель HP DeskJet Plus Ink Advantage 6475, в свою очередь, имеет функцию двусторонней печати и оснащена автоматическим податчиком документов (АПД) на 35 листов, что позволяет минимизировать простои в работе.

Вся линейка DeskJet Plus оснащается панелью управления с настраиваемой подсветкой, которая отображает состояние принтера и автоматически загорается при необходимости, уведомляя о состоянии Wi-Fi подключения. Пользователи могут выбирать наиболее удобный для себя вариант подключения устройства. Помимо стандартного соединения через встроенный USB порт и мобильной печати с помощью приложения HP Smart, можно использовать двухдиапазонный адаптер Wi-Fi с функцией самовосстановления для проверки и устранения сбоев. Также модели поддерживают Bluetooth.

"Мы делаем процесс печати в домашних условиях максимально доступным и удобным," – отмечает Павел Анохин, генеральный директор компании HP Inc. в России. – "Теперь отправить на печать документ, задание или раскраску для ребенка можно с любого устройства и из любой точки мира, где есть сеть Интернет".

Полный список моделей с ценами:

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).