> > > > Logitech представила беспроводную мышь M190 для пользователей с крупными кистями рук

Logitech представила беспроводную мышь M190 для пользователей с крупными кистями рук

Опубликовано:

logitech logoLogitech объявила о выпуске новой полноразмерной беспроводной мыши M190. Особенностью новинки является конструкция, которая ориентирована на пользователей с крупными кистями рук. Кнопки мыши закруглены, а задняя часть сделана достаточно большой для ладонного хвата. Компания также заявляет, что мышью можно пользоваться даже на расстоянии в 10 м. От одного аккумулятора мышь может работать до 18 месяцев, что также обеспечивается автоматическим режимом энергосбережения. Мышь подключается через приемник USB, поэтому один порт все равно потребуется. Габариты составляют 66,1 мм (Ш) x 115,4 мм (Д) x 40,3 мм (В), вес 89,9 г.

"M190 сочетает в себе возможности беспроводной работы, удобную конструкцию и простоту управления, а также доступную цену с качеством и точностью продукции Logitech, — отметила Полина Анохина, глава российского представительства Logitech. — Если вы собираете комплект беспроводных аксессуаров для своей системы и ищете полноразмерную мышь (по вполне «компактной» цене), вам всерьёз стоит задуматься над покупкой M190.

Logitech M190 будет доступна уже в конце августа 2020 года по рекомендованной розничной цене 690 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.