Logitech объявила о выходе комплекта MK295 с уменьшенным шумом

Опубликовано:

logitech logoLogitech объявила о выпуске беспроводного комплекта MK295. Он состоит из клавиатуры и мыши, использующих новую фирменную технологию SilentTouch, которая на 90% уменьшает уровень шума во время набора текста и работы с мышью по сравнению с комплектом Logitech MK270, модификацией которого и является новинка.

«При работе как дома, так и в офисе именно шум, как мы знаем, оказывает очень серьезное отрицательное влияние на желание творить и учиться, на производительность и даже на ваше самочувствие. Наша технология SilentTouch в новом комплекте MK295 Silent Wireless Combo помогает вам вновь сосредоточиться на работе, а не на отвлекающих факторах, окружающих вас, – отметила Дельфина Донн-Крок (Delphine Donne-Crock), руководитель направления решений для творчества и продуктивности Logitech. – Этот новый комплект сохраняет привычный комфорт и ощущения, знакомые по нашему комплекту-бестселлеру, но теперь еще и без шума!»

 

Конструкция клавиатуры влагозащитная. Питается она от 2 батареек AAA, заряда батереи должно хватить на 36 месяцев работы. Мышь – от одной батарейки AA, заряда которой должно хватать на 18 месяцев. Подключается комплект по радио USB-ресиверу с радиусом действия до 10 метров.

Беспроводной комплект «клавиатура + мышь» MK295 Silent Wireless Combo будет доступен в продаже в России с октября 2020 года. Рекомендуемая розничная цена MK295 Silent Wireless Combo — от 2 390 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.