> > > > HyperX Pulsefire Haste – новая ультралегкая мышь с перфорированным корпусом

HyperX Pulsefire Haste – новая ультралегкая мышь с перфорированным корпусом

Опубликовано:

hyperxHyperX представила новую игровую мышь Pulsefire Haste. Главной особенностью является ячеистый перфорированный корпус, благодаря которому вес модели составил всего 59 г без кабеля и 80 г с кабелем. По спецификациям HyperX, мышь оснащена новым датчиком Pixart PAW3335, который имеет разрешение 16.000 dpi и поддерживает ускорение до 40 G. В качестве переключателей производитель установил пылезащищенные позолоченные микропереключатели TTC с ресурсом 60 млн. нажатий. Размеры мыши составляют 124,2 х 38,2 х 66,8 мм. Все это делает мышь очень долговечной и удобной в управлении.

Также, среди особенностей Pulsefire Haste являются ножки из политетрафторэтилена и легкий гибкий кабель с оплеткой из паракорда (интерфейс - USB 2.0). Мышь имеет шесть программируемых кнопок и встроенную память для сохранения профилей и подсветки. Все программные манипуляции проводятся через фирменное приложение HyperX NGENUITY, в том числе и настройка dpi. Штатно заданы уровни 400, 800, 1.600 и 3.200 DPI.

"HyperX continues to meet the ever-changing needs of gamers at all levels, including those looking for a lightweight, multi-platform compatible mouse designed for top gaming performance," - сказала Дженнифер Исии, бизнес-менеджер по мышам в HyperX. "Pulsefire Haste combines HyperX's high-quality design and comfort in an ultra-lightweight solution for quicker in-game movements and improved accuracy when using the included grip tape, helping players effortlessly mirror their movements in-world."

Касательно продаж в России информации пока нет, но в Европе ее уже можно приобрести за 60 евро (около 5 500 рублей).

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.