Sharkoon представила обновленную бюджетную игровую мышь SHARK Force II

Опубликовано:

sharkoon logoSharkoon представила обновленную мышь SHARK Force II с более мощным датчиком с шестью уровнями DPI. По словам Sharkoon, эргономичная форма и ощущения от мыши остались неизменными по сравнению с предыдущей моделью и обеспечивают особенно приятное использование и управление.

Новый сенсор PixArt PAW3519 имеет шесть предустановленных режимов dpi: 400, 800, 1600, 2400, 3200 и 4200. Все они переключаются одной кнопкой. Но теперь с каждым уровнем меняется и подсветка логотипа, давая понять, какой именно DPI включен в данный момент.

Игровая мышь Sharkoon имеет софт-тач поверхность, широкий упор для большого пальца и две дополнительные кнопки G4 и G5. Максимальная частота опроса - 1000 Гц. Максимальный вес мыши без кабеля - 120 г. Длина же самого кабеля - 180 см.

Срок службы основных кнопок Sharkoon SHARK Force II составляет не менее десяти миллионов нажатий. В комплект входит также дополнительный набор ножек. Размеры составляют 122 x 74 x 40 мм (Д x Ш x В).

Мышь SHARK Force II будет доступна в России по рекомендованной цене 1 290 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.