> > > > Тест XPG Summoner — премиальной механической клавиатуры от игрового бренда ADATA

Тест XPG Summoner — премиальной механической клавиатуры от игрового бренда ADATA

Опубликовано:

adataНаши коллеги с ресурса cheklab.ru протестировали премиальную клавиатуру XPG Summoner – модель игрового бренда компании ADATA. Ниже приведены несколько цитат из обзора.

«Ранее мы уже протестировали флагманскую гарнитуру XPG Precog и мышь XPG Primer. Завершает комплект клавиатура XPG Summoner. В России данная модель обойдется от 12 990 рублей.»

«Одним из главных преимуществ XPG Summoner являются переключатели. В нашем случае клавиатура была оснащена переключателями Cherry MX Blue — кликающими, с усилием 60 грамм и ходом в 2,2 мм. ... Для тех кому данные переключатели кажутся излишне шумными, можно присмотреться к версии Red, или вовсе Silver Speed.»

«По итогам тестов XPG Summoner оставляет лишь положительные впечатления. Прежде всего – дизайн, который веет премиальностью в каждой детали. ... Дополняет картину подсветка и множество других мелочей. Это и сквозной порт, и металлический корпус, и очень удобная подставка под кисти рук.»

Полный обзор XPG Summoner на cheklab.ru

 

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.