Cooler Master анонсировала комплект из мыши, клавиатуры и коврика - MS112

Опубликовано:

coolermasterCooler Master представила геймерский комплект MS112, состоящий из клавиатуры, мыши и коврика. По словам производителя, данный RGB-набор хорошо подойдет пользователям, которым нужно гармонично интегрировать периферийные устройства в игровую среду.

Клавиатура оснащена интерфейсом USB 2.0 и имеет гибридные линейно-мембранные переключатели Cooler Master Mem Chanical, которые частично имитируют обычную механику. Переключатели имеют срок службы более 50 млн нажатий, а также дополняются колпачками, выполненными методом двойного литья. Клавиатура поддерживает Anti-Ghosting N-Key и имеет 6 зон RGB-подсветки. Разумеется, присутствуют все привычные дополнительные клавиши (спаренные с функциональной кнопкой), вроде блокировки кнопки Windows или регулировки громкости.

Мышь весит всего 89 г и оснащается сенсором Pixart 5050. Он поддерживает разрешение до 3200 dpi, которое можно переключить на один из четырех режимов – 400, 800, 1600 или 3200. И хотя мышь симметричная, она предназначена только для правшей из-за дополнительных кнопок сбоку. Имеются 3 зоны RGB-подсветки. Как и в случае с клавиатурой, частота опроса составляет 1000 Гц, а время отклика 1 мс.

По заявлению производителя, наилучших ощущений от игрового процесса можно достичь в сочетании с ковриком для мыши из поликарбоната толщиной 0,5 мм, который также входит комплект. Его размеры – 270 на 215 мм.

По-отдельности набор сейчас можно приобрести в Азии за сумму около 10 тыс. рублей. Когда он появится в Европе и России и по каким ценам - пока неизвестно.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.