Logitech представила новую эргономичную клавиатуру ERGO K860

Опубликовано:

logitech logoLogitech представила ERGO K860 Ergonomic Split Keyboard — усовершенствованную эргономичную разделенную клавиатуру, которая должна обеспечивать естественный для рук набор текста и повышенную продуктивность. Модель сертифицирована организацией United States Ergonomics и имеет клавиши с ресурсом в 10 миллионов нажатий.

Изогнутая подставка для запястий с мягкой амортизацией помещает предплечья прямо над клавиатурой, обеспечивая большую поддержку запястий и их меньшее сгибание, а также удерживает запястья в естественном положении. Ножки же позволяют выбрать одно из нескольких положений по наклону - 0°, -4° и -7°.

Удобство также обеспечивает универсальное подключение. В зависимости от нужд пользователя клавиатуру можно подключить как через Bluetooth (Low Energy), так и через USB-ресивер. Есть возможность переключения между несколькими системами (в том числе и с мышью, если она поддерживает технологию Logitech Flow).

Клавиатура Logitech ERGO K860 появится в продаже в России в мае 2021 года. Рекомендованная розничная цена ERGO K860 — от 10 990 рублей.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.