> > > > XPG представила бюджетную механичекскую клавиатуру MAGE

XPG представила бюджетную механичекскую клавиатуру MAGE

Опубликовано:

adataXPG представила механическую игровую клавиатуру под названием MAGE. Данная модель оснащается линейными не кликающими красными переключателями от Kailh и имеет лаконичный дизайн.

Полноразмерная клавиатура выполнена из алюминия с гладкой металлической отделкой. Каждая клавиша имеет RGB подсветку, которую можно настраивать через фирменное приложение XPG PRIME. Изначально можно выбрать один из семи предустановленных режимов подсветки – статичный, смена цветов, пульсация, «реактивный», радужная волна, рябь, «бегущая строка».

По заявлению компании, тихие и отзывчивые красные механические переключатели XPG MAGE отлично подходит как для игр, так и для набора текста. Эти переключатели обеспечивают плавную реакцию и точность и не имеют тактильного выступа посередине. XPG MAGE также обладает полной функцией Anti-Ghosting N-Key, устраняющей лишние сигналы или пропущенные нажатия клавиш.

XPG MAGE поставляется со съемным кабелем Type-C на Type-A длиной 1,8 м. XPG заявляет, что модель будет доступна в России в ближайшее время. Ценник, однако, пока неизвестен.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Мы рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по выбору игровой клавиатуры, мыши и гарнитуры. В нем мы рассмотрели наиболее важные характеристики каждого устройства, а также ответили на часто возникающие вопросы читателей.