> > > > SCUF Instinct и Instinct Pro – новые флагманские беспроводные контроллеры для Xbox и ПК

SCUF Instinct и Instinct Pro – новые флагманские беспроводные контроллеры для Xbox и ПК

Опубликовано:

scufSCUF выпускает на рынок флагманские контролеры Instinct и Instinct Pro, предназначенные Xbox Series X/S, Xbox One, ПК и мобильных устройств. По заявлению компании, это качественные контроллеры которые можно легко настроить под нужды пользователя.

SCUF специализируется на производстве премиальных игровых контроллеров, имеет 158 патентов и других разработок в этой области. В 2019 году компанию поглотила Corsair, однако SCUF продолжает развиваться как независимый бренд.

Новые контроллеры с характерным дизайном - Instinct и Instinct Pro - в основном предназначены для поклонников Xbox.

Обе модели имеют эргономичную форму, четыре программируемых лепестковых кнопки на задней панели, обширные возможности настройки, а также сменные лицевые панели, джойстики и крестовины. Стики также можно поменять, тем самым сделав их более изогнутыми, вогнутыми, короткими или длинными. Для персонализации можно настроить три профиля, которые меняются прямо во время игры одним нажатием кнопки. Не обошлось и без кнопки Share, как у контролеров Xbox Series, а также кнопки отключения микрофона. Для подключения, помимо основного беспроводного варианта через Bluetooth, можно использовать разъем USB-C и двухметровый кабель.

Pro-версия геймпада отличается от обычного наличием переключателей для активации режима мгновенного срабатывания LT и RT, что может дать преимущество в шутерах. Также старший контроллер имеет текстурированные нескользящие рукоятки.

Новые контроллеры уже можно заказать на сайте SCUF по ценам от 179,99 и 209,99 евро, соответственно (эквивалентно 15 500 и 18 100 рублей). По желанию, за дополнительную плату лицевые панели можно кастомизировать. В скором времени мы также опубликуем подробный обзор Instinct Pro.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).