> > > > MX Keys Mini – новая компактная клавиатура от Logitech

MX Keys Mini – новая компактная клавиатура от Logitech

Опубликовано:

logitech logoLogitech планирует представить новую мини-клавиатуру. Из названия понятно, что MX Keys Mini должна стать более компактной альтернативой актуальной модели MX Keys. Хотя официального анонса еще не было, устройство уже появилось в карточках нескольких онлайн-магазинов.

По имеющейся на данный момент информации, клавиатура MX Keys Mini унаследовала все преимущества старшей модели. Единственное, чего у данной клавиатуры нет – это цифрового блока, который был убран в угоду компактным размерам. В остальном MX Keys Mini также подключается через Bluetooth и может использоваться одновременно на нескольких устройствах. Разумеется, это касается устройств и на разных ОС, например, Mac и Windows.

Кроме того, MX Keys Mini оснащена интеллектуальной подсветкой, которая автоматически включается при приближении к ней рук и подстраивается под внешнее освещение.

О ценах и доступности информации пока нет. Оригинальная MX Keys в России сейчас продается по цене от 8 тыс. рублей. Можно предположить, что новинка будет стоить не меньше 6 тыс. рублей.

 

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).