DeepCool представила ультралегкую игровую мышь MC3010

Опубликовано:

deepcoolDeepCool представила новую игровую мышь под названием MC310. Данная модель отличается небольшим весом в 75 грамм и черным симметричным перфорированным корпусом. Кроме того, это первая игровая мышь от DeepCool.

Новинка имеет семь программируемых кнопок и RGB-подсветку. По заявлению компании, данная мышь подойдет для любого типа хвата, что делает ее универсальной. В качестве переключателей используются Huano, которые имеют ресурс в 10 млн. нажатий.

DeepCool установила в MC310 оптический сенсор с разрешением 12 800 DPI. Ножки изготовлены из тефлона, что снижает трение с ковриком, а гибкий кабель не будет мешать при работе.

Для управления RGB-подсветкой следует использовать фирменное ПО DeepCool. В нем, помимо различных эффектов подсветки, можно также изменить уровни DPI и настроить другие функции. Причем, все установленные параметры, включая макросы и профили, будут храниться прямо во внутренней памяти мыши размером 32 КБ.

Рекомендованная розничная цена на MC310 в Европе составляет около 30 евро. В продаже они должны появиться уже в октябре 2021 года. О ценах и доступности в России информации пока нет.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).