> > > > EVGA X12: еще одна игровая мышь с частотой опроса 8 000 Гц

EVGA X12: еще одна игровая мышь с частотой опроса 8 000 Гц

Опубликовано:

evgaКогда речь заходит об игровых манипуляторах, частота опроса 8 000 Гц все чаще становится нормой – и новая симметричная мышь EVGA X12 не является исключением. X12 - не первая модель EVGA с такой высокой частотой опроса. Например, мы тестировали EVGA X17, однако данная мышь из-за своей конструкции подходит только для правшей.

Модель EVGA X12 имеет полностью симметричный корпус, причем на правой стороне даже дублируются кнопки под большой палец, чтобы ими могли воспользоваться еще и левши. В дополнение к оптическому датчику PixArt PMW-3389 установлен датчик дистанции отрыва (LOD - Lift-Off-Distance). По словам EVGA, с его помощью можно особенно точно установить, до какой высоты подъема основной датчик еще будет работать.

 

Для настройки встроенной RGB подсветки нужно воспользоваться приложением EVGA Unleash RGB, которое поддерживает до 5 профилей. Эти профили можно сохранить во внутренней памяти мыши. Также, приложение имеет еще и редактор макросов. А сама мышь, как сообщает EVGA, поддерживается Reflex Analyzer от NVIDIA. X12 весит всего 75 г и имеет размеры 123 x 70 x 41 мм (Д x Ш x В). Подключается мышь через кабель USB.

О ценах и доступности информации пока нет. Сейчас известно лишь то, что X12 будет доступна как в черном, так и в белом варианте.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).