> > > > Mad Catz анонсировала большое количество игровой периферии

Mad Catz анонсировала большое количество игровой периферии

Опубликовано:

mad catzMad Catz представила на выставке CES широкий ассортимент самых разных устройств для геймеров. Спектр новинок варьируется от новой клавиатуры S.T.R.I.K.E. 6 и гарнитур серии P.I.L.O.T. до игрового кресла, геймпада и аркадного стика.

S.T.R.I.K.E. 6 - это новая механическая клавиатура. За счет отсутствия цифрового блока она довольно компактная и занимает всего 60% площади в сравнении с обычной клавиатурой. Неназванные линейные переключатели рассчитаны на 80 млн. нажатий. Не обошлось и без RGB подсветки. Помимо 26 встроенных эффектов она также имеет функцию визуализации аудио.

Две гарнитуры P.I.L.O.T. 5 и P.I.L.O.T. 3 компания называет легкими, удобными и эргономичными. Большие овальные амбушюры предназначены для уменьшения давления на уши. Как и контактная часть оголовья, они изготовлены из пены с эффектом памяти и обтянуты искусственной кожей. Обе модели оснащены большими 50-миллиметровыми динамиками. А старшая модель P.I.L.O.T. 5 также имеет поддержку виртуального объемного звука 7.1.

Хотя Mad Catz не представила новых мышей, в ее ассортименте, по крайней мере, появился коврик для мыши S.U.R.F. RGB. Он имеет большую площадь с текстильной поверхностью, которая, как утверждает компания, удобна и устойчива к пятнам. Коврик обрамляет RGB-полоса, поддерживающая 7 динамических эффектов подсветки.

Также Mad Catz представила кресло G.Y.R.A. По заявлению компании, поясничная поддержка может регулироваться автоматически. Подлокотники же можно регулировать в четырех направлениях. В качестве наполнителя используется привычная пена высокой плотности. Также Mad Catz говорит о том что кресло очень прочное.

Новый геймпад C.A.T. 9 должен стать универсальным решением для большинства платформ. Причем, не только для ПК, мобильных устройств на Android и iOS, но и для Nintendo Switch. Подключается геймпад через Bluetooth. Прозрачный корпус контроллера имеет RGB-подсветку. Внутри же находятся датчик движения по 6 осям и два вибро-мотора.

Сравнительно нишевым продуктом стал аркадный стик T.E. 3. Сравнительно мобильное устройство можно использовать, повесив на плечевой ремень. Mad Catz использовала здесь кнопки Sanwa Denshi, чтобы пользователь смог получить "аутентичный опыт аркадного автомата". Стик поддерживает макросы, два турбо-режима, имеет сенсорную панель PlayStation и кнопки совместного доступа. При этом T.E. 3 можно использовать на ПК, а также на Xbox и PlayStation 4 и 5.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).