DeepCool анонсировала новые игровые мыши и вентиляторы

Опубликовано:

deepcool2021

DeepCool объявила о выпуске новой серии высокопроизводительных вентиляторов FC120-A RGB. Модель доступна как в упаковках по одной штуке, так и в комплекте из трех. Вентиляторы можно будет приобрести в черной и белой расцветках.

По заявлению DeepCool, FC120 дает статическое давление в 1,83 мм водяного столба и концентрированный воздушный поток до 61,91 CFM. Гидродинамический подшипник обеспечивает скорость вращения вентилятора от 500 до 1 800 об/мин (±10%) через ШИМ. Каждый вентилятор имеет один кабель, по которому идет питание и данные RGB. По нему же вентиляторы можно соединить последовательно, необходимость в концентраторе вентиляторов отпадает. К тому же, это облегчает синхронизацию ШИМ и RGB вплоть до четырех вентиляторов. Из коробки FC120 уже имеет стандартный эффект подсветки, поэтому контроллер или утилита управления не требуются. Для синхронизации с остальной подсветкой системы можно использовать совместимую материнскую плату или контроллер.

Новые высокопроизводительные вентиляторы DeepCool FC120-A-RGB поступят в продажу в Европе уже в январе 2022 года. Цены комплектов перечислены ниже.

Игровые мыши DeepCool

Помимо вентиляторов, DeepCool также показала игровые мыши MG350 и MG510. Первая позиционируется как эргономичная игровая мышь для FPS. Она оснащена сенсором PixArt PAW3335 с разрешением 16 000 DPI и регулируемой дистанцией отрыва 1-2 мм.

В свою очередь, MG510 - это беспроводная игровая мышь. Она оснащен съемным кабелем USB-C, в беспроводном режиме может работать до 36 часов. В качестве сенсора выступает пред-флагманский PixArt PAW3370 с 19 000 DPI.

Через фирменное ПО можно переназначить действия для всех 8 кнопок MG350 и 6 кнопок MG510.  По заявлению компании, ресурс неназванных переключателей составляет 20 миллионов нажатий. Ножки выполнены из тефлона с низким коэффициентом трения.

Обе мыши также будут доступны в магазинах Европы в январе 2022 года.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).