> > > > В продажу поступили клавиатуры SilentiumPC Gear GK650K Omnis Pudding с уникальным дизайном колпачков

В продажу поступили клавиатуры SilentiumPC Gear GK650K Omnis Pudding с уникальным дизайном колпачков

Опубликовано:

silentiumpcSilentiumPC представила новые механические клавиатуры под своим игровым брендом SPC Gear. Согласно заявлению компании, новинки были разработаны с учетом потребностей геймеров, а также студентов и пользователей, которые много работают за компьютером. Были представлены две версии клавиатуры - черная GK650K Omnis Pudding Edition, а также белая GK650K Omnis Onyx White Pudding Edition в трех комплектациях (Kailh Red, Kailh Brown и Kailh Blue).

Новая серия полноразмерных клавиатур GK650K Omnis Onyx White Pudding Edition отличается белой расцветкой и уникальными колпачками из ПБТ-пластика. Имеется настраиваемая RGB подсветка, причем не только под клавишами, но и по бокам. Корпус усилен алюминием. Колпачки изготовлены методом двойного литья, что позволяет получить двухцветную отделку с высокой прочностью. Компания заявляет, что это гарантирует долговечность и стойкость колпачков к стиранию символов в сравнение с лазерной гравировкой. То есть и после длительного использования колпачки должны сохранять свой внешний вид.

Для лучшей эргономики в комплекте с клавиатурой идет подставка для кистей рук, которую легко крепить и снимать за счет магнитных держателей и специальных пазов. В зависимости от предпочтений пользователя, подставка может быть расположена на любом расстоянии от клавиатуры, а широкие резиновые ножки стабилизируют ее на столе. Дополнительно, GK650K Omnis Pudding Edition также имеет широкий ролик регулировки громкости из металла. Каждое движение колесика подчеркивается тактильным щелчком. Кабель клавиатуры съемный (USB), а для удобства прокладки есть несколько каналов на дне.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Клавиатуры SPC Gear GK650K Omnis Pudding Edition уже доступны в магазинах Европы.

КлавиатураНомер моделиЦена
GK650K Omnis Kailh Red RGB Onyx White Pudding Edition SPG161 89,90 Евро
GK650K Omnis Kailh Brown RGB Onyx White Pudding Edition SPG160 89,90 Евро
GK650K Omnis Kailh Blue RGB Onyx White Pudding Edition SPG159 89,90 Евро
GK650K Omnis Kailh Red RGB Pudding Edition SPG129 89,90 Евро
GK650K Omnis Kailh Brown RGB Pudding Edition SPG128 89,90 Евро
GK650K Omnis Kailh Blue RGB Pudding Edition SPG127 89,90 Евро